26 сентября в рамках празднования 855-летия г. Чечерска состоялось открытое первенство Чечерской детско-юношеской спортивной школы по вольной борьбе, в котором приняли участие команды Буда-Кошелево, Чечерска, Кормы, ДЮСШ №9 и ДЮСШ    профсоюзов из г. Гомеля.
IMG_20140926_134336

Для 14 представителей детско-юношеской школы «Спарта» эти состязания стали первым серьезным стартом в новом учебном году, где они продемонстрировали весьма достойные результаты. Так, Алексей Титюк стал первым в весовой категории до 42 кг, Дмитрий Ермаков в этой же весовой категории занял второе место. Победителями также стали Иван Плуч (в весе до 38 кг) и Даниил Чавкин (в весе до 32 кг). Призерами стали Виктор Титюк, занявший второе место в весовой категории до 53 кг, и Глеб Потепалов, ставший третьим в весе до 32 кг.