2 сентября совместном заседании президиума Гомельского областного Совета депутатов и Гомельского областного исполнительного комитета сформированы составы областной и 17 окружных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

К сведению избирателей Гомельской области

Гомельская областная избирательная комиссия по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва располагается по адресу: г. Гомель, проспект Ленина, 2, кабинет №212; номера телефонов: 33-43-15, 33-43-01, 33-43-03.
Прием избирателей проводится по следующему распорядку:
в будние дни – с 10.00 до 19.00 часов (перерыв с 14.00 до 15.00),
в субботу – с 10.00 до 14.00 часов.

Информация о председателе, заместителе председателя и секретаре Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

НЕВЕРОВ Алексей Николаевич – председатель Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва;

ЛУКЬЯНЕНКО Тамара Демьяновна – заместитель председателя Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва;

ЗУБЕЦ Василий Николаевич – секретарь Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

К сведению избирателей Буда-Кошелевского района

Окружная избирательная комиссия Буда-Кошелевского избирательного округа №38 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва располагается по адресу: г. Буда-Кошелево, ул. Ленина В.И., 7, каб. №22; номера телефонов: 8-02336 7-75- 64, 7- 93-50
Прием избирателей проводится по следующему распорядку:
в будние дни – с 10.00 до 19.00 часов (перерыв с 14.00 до 15.00),
в субботу – с 10.00 до 14.00 часов.

Информация о председателе, заместителе председателя и секретаре окружной избирательной комиссии Буда-Кошелевского избирательного округа №38 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

КИРИЛЕНКО Вячеслав Геннадьевич – председатель окружной избирательной комиссии Буда-Кошелевского избирательного округа №38 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
ГЕРЦЕВ Сергей Иванович – заместитель председателя окружной избирательной комиссии Буда-Кошелевского избирательного округа №38 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
ЗЕНЬКОВЕЦ Елена Владимировна – секретарь окружной избирательной комиссии Буда-Кошелевского избирательного округа №38 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

Выписка из решения президиума Гомельского областного Совета депутатов и Гомельского областного исполнительного комитета от 2 сентября 2019 г. №78/665 «Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва»

Окружная избирательная комиссия Буда-Кошелевского избирательного округа №38 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Фамилия, имя, отчество Способ выдвижения
Герцев

Сергей Иванович

Республиканским общественным объединением «Белая Русь»
Дралова

Наталья Николаевна

Белорусским профессиональным союзом работников образования и науки
Журавлёва

Людмила Владимировна

гражданами путем подачи заявления
Зеньковец
Елена Владимировна
гражданами путем подачи заявления
Зимина
Надежда Александровна
Белорусским профессиональным союзом работников здравоохранения
Кириленко
Вячеслав Геннадьевич
Белорусским профессиональным союзом работников государственных и других учреждений
Козырев

Владимир Адамович

гражданами путем подачи заявления

Краснов

Андрей Иванович

Республиканской партией труда и справедливости
Мельников

Сергей Леонидович

Белорусским профессиональным союзом работников культуры, информации, спорта и туризма
Павлюкова

Татьяна Леонидовна

Белорусским профессиональным союзом работников леса и природопользования
Побединский
Василий Васильевич
гражданами путем подачи заявления
Туровец

Анна Андреевна

гражданами путем подачи заявления
Шумилова
Людмила Аркадьевна

Общественным объединением «Белорусский союз женщин»