Если верить восточной философии, то подстроив свою жизнь под характер животного-покровителя, можно добиться немалых успехов! Вот несколько основных черт, присущих Белой Металлической Крысе для тех, кто решил добиться счастья, опираясь на восточную мудрость. Крыса – животное отнюдь не мягкое, а решительное и прямолинейное. Так что при достижении своих целей не стесняйтесь проявлять напористость.

Белая Крыса расчетлива. В этом году не повезет тем, кто любит сорить деньгами или, допустим, не видит границ в шопинге. Тратьте деньги с умом, научитесь откладывать, копить – в этом секрет успеха в 2020 году.Может показаться, что покровительница грядущего года слишком надменна. Но это только кажется. Если найти с ней общий язык, то она станет преданным другом, способным помочь в любой беде. В своей решительности и скупости не забывайте о друзьях.


КРЫСА. Домашний уют будет согревать семейных представителей этого знака на протяжении всего года. Холостым Крысам не грозят тоска и скука. Отбоя от поклонников не будет. Занятия спортом, немного легкомысленное и философское отношение к миру помогут сохранить здоровье. На работе удача настигнет вас летом, мечте суждено сбыться. Вы давно копили на новый автомобиль или квартиру? Неожиданное предложение может поступить в последние месяцы года.

БЫК. Посмотреть по-новому на многое, в том числе и на партнера, поможет экстремальное развлечение. Конец лета сулит одиноким Быкам встречу сразу с несколькими претендентами на романтические отношения. Времена нестабильности выпадают на весну и начало лета. В этот период есть возможность сменить должность или работу. Возможно, вам поступит предложение вернуться на одно из прежних мест работы с более высокой зарплатой.

ТИГР. В начале года хорошо провести тщательный анализ дел, а затем начать работу по формированию новых целей. Привести в порядок дом, обновить интерьер или сделать ремонт лучше в начале года, поскольку уже весной может начаться бурный период. Настанет время воплощения в жизнь давней идеи. Белая Крыса будет благосклонна к вам на работе, особенно осенью. Вас ждут приятные неожиданности: счастливый лотерейный билет, удачная находка или наследство.

КРОЛИК. Весь год ваш дом будет полной чашей во всех проявлениях. Веселые компании станут доброй традицией. Одна из таких вечеринок в теплый летний день обещает стать судьбоносной. Любовь нечаянно нагрянет… и мир вокруг станет еще ярче. Смена работы может повлечь за собой смену места жительства и наоборот. Денежный поток будет весьма многообещающим. Следите, чтобы он не вскружил вам голову. Благоприятное время для налаживания новых партнерских соглашений, поиска партнеров для совместного бизнеса, спонсоров.

ДРАКОН. Новый год станет для Дракона периодом переоценки жизненных приоритетов. В жизни произойдет много перемен, которые заставят изменить взгляд на свои принципы и ценности. Также в этом году Драконам придется много и усердно трудиться. Текущие дела потребуют творческого подхода и оригинального мышления. Астрологи советуют сделать упор на профессиональное обучение и повышение квалификации. Это позволит добиться карьерного продвижения. Лето и осень станут периодами спокойствия и стабильности.

ЗМЕЯ. Пересмотр рабочего графика и правильная расстановка приоритетов придадут уверенности и спокойствия на службе. Ваши труды не останутся незамеченными руководством, и прибавка не заставит себя ждать. Здоровье Змей будет крепким, ведь организм давно натренирован разумным чередованием режима исполнения рабочих и домашних обязанностей с физическим и духовным отдыхом.

ЛОШАДЬ. Первая половина года пройдет в спокойной обстановке. Начало лета сулит для вас приятный сюрприз. Осень ознаменуется реализацией всех тщательно продуманных в первом полугодии проектов. В год Белой Крысы стоит с осторожностью относиться к предложениям кредитования. Хозяйка года советует подождать более благоприятного для этих целей периода, а пока обойтись собственными средствами.

КОЗА. С наступлением года Белой Металлической Крысы для представителей знака начнется жаркая пора. Поручения, не терпящие отлагательства, отчеты или доклады посыплются как из ведра. Некоторым коллегам придет в голову мысль обратиться за помощью к доброй Козочке. Не стоит быть слишком доверчивыми, учитесь распознавать необходимость исполнения таких обращений. Основная доля прибыли выпадет на весенне-осенний период. В это время у вас появится возможность дополнительного заработка.

ОБЕЗЬЯНА. Год Белой Крысы для вас сложится весьма удачно. Весна сулит успешные сделки с недвижимостью. Ожидается карьерный рост, внеочередная премия или возможность дополнительного заработка. Помните, что в одиночку такого результата добиться было бы невозможно. Оцените участие всего коллектива в вашем проекте. По иронии хозяйки года подвижную, энергичную и харизматичную Обезьяну подстерегает безудержное продвижение стрелки на весах вверх. Задумайтесь о здоровье.

ПЕТУХ. Трудолюбие, проявленное Петухом в прошлом году, впечатлит Белую Крысу. Но ее доброта весьма обманчива. Серьезных потерь в финансовой сфере не предвидится. Разве что крупное приобретение, из-за которого придется обратиться за деньгами к друзьям или родственникам. Можете рассчитывать на их помощь, хотя далеко не все поддержат вас в выборе. Год будет достаточно стабильным.

СОБАКА. Период будет насыщенным и динамичным. В первом полугодии Собак будут поджидать новые события и приключения. Представители этого знака зодиака смогут быстро адаптироваться к новым обстоятельствам, однако периодически их будут одолевать усталость и стремление к спокойствию. Второе полугодие – удачное время для профессиональных начинаний и творческих поисков. Собака почувствует прилив вдохновения. Активизируется фантазия и появятся новые источники доходов, благодаря чему представители знака будут полны новых и оригинальных идей.

СВИНЬЯ. Попробуйте проявить в этом году творческие способности. Самое время выйти в работе с новыми идеями, их непременно оценят. Покажите коллективу, что такое трудолюбие. Материальные трудности не грозят при условии достаточной активности. Меньше прислушивайтесь к чужим мыслям и высказываниям в свой адрес. Здоровье потребует особого внимания. Делайте ставку на повышение собственной физической активности.

© Правда Гомель