В преддверии 8 Марта в отделениях дневного пребывания ТЦСОН прошли праздничные мероприятия

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году – 8 Марта. Это начало весны, начало жизни в природе, первое тепло, которое спешит поселиться в душах. Красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то желанного и прекрасного в нашей жизни. Неспроста День женщин празднуют именно весной.

Старт праздничным концертам был дан в отделении социальной адаптации и реабилитации и дневного пребывания для граждан пожилого возраста, где музыкальными и творческими подарками собравшихся радовали Олег Сомов, Евгений Купцов, Наталья Ахременко и Андрей Батаев. Прекрасным посвящением для очаровательных женщин стали авторские стихи Николая Суковатого.

 

Не остались в стороне от праздничных мероприятий и воспитанники отделения дневного пребывания для инвалидов. В честь милых дам, заботливых и любящих мам и бабушек звучали песни. Танцевальными номерами, стихами и музыкальными сценками гостей праздника удивляли воспитанники отделения. Прекрасную половину человечества поздравили и учащиеся средней школы №1 райцентра.

Во время праздничных мероприятий не смолкали слова признания в любви всем женщинам, которые делают мир чуточку добрее и краше.

Ольга МАРЦЕЛЕВА

Фото автора