Генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко Александр Ляхов провел встречу с населением Будакошелевщины.

Мероприятие состоялось в центральном районном Доме культуры. Во время встречи Александр Андреевич акцентировал внимание присутствовавших на социально-экономических аспектах  развития страны, на ее достижениях и перспективах, не обошел стороной  и важные политические процессы, происходящие в государстве. Отдельно он остановился на развитии нашего региона, в частности, сельскохозяйственной отрасли, активно развивающейся в последние годы. Как доверенное лицо кандидата в Президенты, он отметил, что действующий глава государства делает все, чтобы успешно развивались все отрасли экономики и люди жили в мирной стране. Разговор получился содержательным и открытым.

 

В ходе встречи поступил вопрос о дальнейших перспективах развития РУП «Белоруснефть-Особино». Александр Андреевич дал на него конкретное разъяснение. Сегодня это одно из крупнейших и активно развивающихся предприятий по производству мяса птицы, в планах наращивание объемов производимой продукции путем расширения производственных мощностей и площадей.

 

Ольга ЧЕРНЯКОВА

Фото автора