В районе продолжают чествовать лидеров жатвы.
Два экипажа из РУП «Белоруснефть-Особино» пополнили список тысячников. Это семейный экипаж Зылевых Валерия и Владислава, а так же экипаж Сергея Костючкова и Павла Асипцова.
Победителей поздравили директор РУП «Белоруснефть-Особино» Евгений Лукомский, и.о. начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Николай Скребец, профсоюзные лидеры.


Работники КСУП «Кривск» также пополнили ряды тысячников. Экипаж Евгения и Владимира Свердловых прямо в поле поздравили профсоюзный лидер работников АПК Елена Степаненко и директор сельхозпредприятия Алексей Ковальчик. Дипломы, денежные премии и подарки от профсоюза и сельхозпредприятия вручил Николай Скребец.




В ОАО «Эксперементальная база «Пенчин» также чествовали комбайнеров, намолотивших долгожданную тысячу. Ими стали Александр Казак и Сергей Стригалев. В горячую пору жатвы каждый час на счету, поэтому чествовали работников сельхозпредприятия прямо в поле. Они получили памятные дипломы, денежные премии и подарки.

Ирина ШУТОВА
Фото автора



