ОВЕН.  Налаживайте новые контакты и связи: партнерские, деловые, личные – все они отложатся в копилку успеха и пригодятся вам не только на этой неделе, но и в ближайшем будущем. Будут хорошо удаваться дела, связанные с благоустройством дома, офиса, а также планы, касающиеся финансовых вопросов.

ТЕЛЕЦ.  Не позволяйте эмоциям и негативным проявлениям чувств доминировать над вами. Если справитесь с этим, проблем в течение недели не возникнет. Остерегайтесь конфликтов с посторонними людьми. В сфере профессиональной и финансовой деятельности – стабильность и процветание.

БЛИЗНЕЦЫ.  На этой неделе будет достаточно сил и материальных ресурсов для того, чтобы заняться решением хозяйственных вопросов в доме. Наверняка у вас накопились дела, до которых все никак не доходили руки. Можете смело рассчитывать на практическую помощь со стороны близких родственников.

РАК.  Неделя обещает быть очень удачной и плодотворной: у вас есть шанс достичь больших успехов. Однако для этого надо настроиться на деловой лад. Не относитесь легкомысленно даже к простым задачам. Самые деятельные и активные наладят отношения с теми, кто может помочь в осуществлении смелых планов.

ЛЕВ.  Подходящее время для того, чтобы реализовать свои замыслы. Чем выше цели, которые ставите перед собой, тем лучше. Правильно расставьте приоритеты. Грамотный выбор союзников – важное условие быстрого успеха. Не бойтесь браться за масштабные проекты.

ДЕВА.  Вас ожидает насыщенная событиями и блестящими возможностями неделя. Проявите творческую и деловую активность, это поможет пробуждению талантов и способностей. Начнут реализовываться выгодные в финансовом отношении проекты.

ВЕСЫ.  Это время будет во многом благоприятным. Вам предстоит заниматься чем-то очень интересным и столь же перспективным, искать оригинальные решения, фантазировать и творить. Чем сложнее задачи, стоящие перед вами, тем охотнее вы беретесь за них – ведь хочется не легких успехов, а серьезных побед.

СКОРПИОН.  Вам будет трудно сосредоточиться на работе или заставить себя заняться какими-то срочными проектами. Хочется ярких событий и перемен. Если можете позволить себе отложить эти дела, именно так и стоит поступить. Отдохните и приятно проведите время.

СТРЕЛЕЦ.  Время располагает к отдыху и денежным затратам. Используйте свои финансовые ресурсы максимально выгодно. Не забудьте о любимых и близких людях. Все склады­вается весьма благоприятно для вас.

КОЗЕРОГ.  Наступает благоприятный период, когда жизнь будет буквально бить ключом. Энергии окажется слишком много. Лучше всего, если направите ее в семью. Свободное время посвятите прогулкам на природе или поездкам на море.

  ВОДОЛЕЙ.  Неделя будет яркой и запоминающейся. Она полна неожиданных событий, которые часто бывает трудно оценить однозначно. Многих происходящее вдохновит на творческую деятельность. Возможны неожиданные поездки, новые начинания.

РЫБЫ.  Период связан со значи­тельными переменами в жизни. Порой происходящее вам будет не по душе, но вы поймете, что все не так уж плохо. Важно поддерживать хорошие отношения с окружающими. Миролюбивый настрой и чувство юмора выручат вас даже в безвыходных ситуациях.

© Правда Гомель