Сын Натальи Кузьменковой гвардии сержант Артем Чепиков с достоинством несет службу в отдельном гвардейском десантно-штурмовом батальоне.

«Уважаемая Наталья Александровна, в этот прекрасный день командование батальона поздравляет вас с замечательным праздником – Днем матери.

За время службы Артем успешно овладел воинской специальностью, став высококлассным специалистом своего дела, настойчиво и целеустремленно совершенствуя свое воинское мастерство. Военнослужащий показал отличные результаты в выполнении нормативов боевой подготовки, принимал активное участие в жизни батальона. Он понимает, что в настоящее   время быть воином одновременно почетно и сложно. Артем сумел проявить такие положительные качества, как стойкость, мужество и добросовестность. Он постоянно проявляет инициативу в выполнении своих служебных обязанностей, за что неоднократно был поощрен.

В мире нет звания выше, чем звание матери защитника Родины. Ведь ничье другое сердце, кроме сердца матери, не способно так сильно переживать за своего ребенка, провожая его отдавать долг Родине. Низкий вам поклон, Наталья Александровна, за то, что воспитали достойного защитника Отечества. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!»

Уверенны, что такие теплые и искренние слова поздравлений и благодарности за сына, станут самым лучшим подарком для Натальи Кузьменковой в День матери.

Подготовила Ольга ЧЕРНЯКОВА