Овен. Есть шанс распрощаться с проблемами, которые не отпускали вас последние несколько лет. Вы почувствуете прилив сил и готовы будете свернуть горы, что положительно отразится на вашей трудовой сфере. Старайтесь не давать никаких обещаний и не заключать договоры длительного действия.

Телец. Запаситесь терпением: на этой неделе у вас на горизонте появится много неотложных дел. На работе вы сможете распутать сложную ситуацию, но почивать на лаврах будет некогда. В среду принимайтесь за важные проекты без промедления. В выходные главная задача – избавиться от хлама: в квартире и в голове.

Близнецы. Желания могут осуществиться в тот момент, когда вы уже устанете надеяться на положительный результат. Успех в профессиональных делах и в любви будет вас преследовать практически всю неделю. Больше времени посвящайте отдыху и развлечениям. Тем более что любимый человек, похоже, хочет устроить для вас идеальное свидание.

Рак. Приглядитесь к своему окружению, скоро тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще. В карьере вас ждет успех. Среда покажется напряженной и суетливой, зато результаты работы не разочаруют. Проведите как можно больше вечеров на этой неделе в тесном семейном кругу.

Лев. Успешность сейчас напрямую зависит от наведения порядка в делах и быту, а организованность может сыграть не самую последнюю роль. У вас будет шанс развязать многочисленные узлы и благополучно освободиться от того, в чем вы давно завязли. Будьте осторожны с теми, кто рядом, не раскрывайте все свои секреты.

Дева. Гибко лавируя между людьми и ситуациями, вы сможете многого достигнуть. Остерегайтесь соблазнов, грозящих увести вас с верного пути. В чет­верг придется разбираться сразу с несколькими неотложными проблемами в профессиональной сфере. В конце недели придется аргументированно отстаивать свои взгляды в семье: помните, что разум­ный компромисс еще никогда не вредил.

Весы. На этой неделе вы можете быть непредсказуемы, но ваши творческие планы найдут отклик и поддержку со стороны окружающих. Порадует близкий человек, ждите очень приятное и лестное предложение, поддержите его инициативу. В среду вероятны некоторые заминки в делах и трудности в общении с коллегами, но это быстро пройдет.

Скорпион. Желательно сохранять эмоциональное равновесие и порадовать любимого человека дорогим подарком. У вас будет возможность для восхождения по карьерной лестнице. Но вам нужна и любовь, она вдохновляет. В четверг вероятны отрадные события в личном плане. В выходные лучше отдохнуть за городом.

Стрелец. Предстоящие на этой неделе встречи обещают оказаться весьма значимыми и важными. Вероятны новые полезные знакомства, которые могут открыть перед вами отличные перспективы. Работа грозит занять большую часть времени. Но не забывайте о необходимости отдыха, чтобы не свалиться от усталости.

Козерог. Настало время для приятных занятий. Рекомендуется заняться любимым делом, воплощать творческие идеи, а также провести время с близкими и родными. Если есть какие-то проблемы в отношениях, то сейчас они могут разрешиться весьма неожиданным способом.

Водолей. Сейчас не упустите появившуюся возможность показать свои способности и таланты. Вас замечают и восхищаются, не скромничайте, вы заслужили похвалу. Отложите все важные дела и займитесь тем, что вам действительно по душе. В выходные от вашего настроения будет зависеть настроение окружающих.

Рыбы. На этой неделе одинаково значимы и карьера, и социальный статус, и хорошие отношения с родственниками. Вы сможете установить новые полезные связи, однако не забывайте о старых друзьях. В четверг может случиться нечто неожиданное, что сначала вас испугает, но потом вдохновит на новые свершения.

gp.by