Овен. Многообещающий период для развития любовных отношений. Самое время для принятия важных решений, связанных с созданием семьи. Вы легко сумеете исполнить новые деловые задания. А вот добиться расположения интересующего вас человека пока не получится.

Телец. Смело планируйте воплощение своих замыслов и идей. Благоприятное время, чтобы проявить себя в профессиональном смысле и получить повышение. Главное, что вам при этом нужно учитывать, – не ставьте свои интересы превыше чувств любимого человека.

Близнецы. Пока во всех делах царит неразбериха, поэтому, чтобы добиться максимальных результатов, будьте собранными и внимательными. Не поддавайтесь сомнениям. Уверенность и ответственность помогут решить все вопросы. В выходные посетите цирк или театр, больше времени находитесь на свежем воздухе.

Рак. Благоприятный период для семейной жизни, решения бытовых проблем. Рекомендуются покупки, проведение ремонтных работ, смена места жительства. Избегайте спорных ситуаций со своим любимым человеком, и тогда гармония будет не только в ваших отношениях, но и во всех жизненных направлениях.

Лев. Приготовьтесь к внезапному повороту событий. Очень важно не концентрироваться на мелочах и не растрачивать силы для достижения призрачных целей. Исход может оказаться совершенно противоположный ожидаемому результату. При общении с близкими сохраняйте спокойствие.

Дева. Отличный период для путешествий и отдыха. Удача на вашей стороне, не ожидается никаких неприятных моментов. Уделите как можно больше внимания своей половинке. В связи с огромной загруженностью на работе вы мало времени проводили вместе. Исправляйте ситуацию, чтобы улучшить отношения.

Весы. Неделя принесет успех во всех сферах. Вы станете более серьезными, ответственными и внимательными. Ожидаются важные перемены на работе, финансовые поступления, подработка или выигрыш в лотерею. Возможно, вам удастся найти нового друга. Выходные – лучшие дни для общения.

Скорпион. Определите границы своих возможностей и следуйте желаниям. Остерегайтесь экстравагантных поступков – они могут навредить вашему авторитету. Отношения с лицами противоположного пола принесут радость и взаимное удовлетворение. Не исключены хлопоты, скорее всего, они будут приятными.

Стрелец. Освободите жизнь от всего лишнего и ненужного. Пересмотрите свои вещи, отношения, увлечения и деятельность. От всего, что не приносит вам радости и удовольствия, нужно избавиться. Если получите новое предложение – не спешите соглашаться, обдумайте все в спокойной обстановке, посоветуйтесь с родственниками.

Козерог. Очень хороший период для познания мира, открытия себя для новых знакомств и отношений. Удачными будут любые покупки, особенно связанные с драгоценными металлами.  В профессиональном плане все будет складываться отлично. Ожидается укрепление финансового состояния, возможно заключение перспективного контракта.

Водолей. На этой неделе поступит перспективное предложение, которое сулит повышение по службе. Настройтесь доброжелательно, и окружающие помогут вам, если возникнет такая необходимость. Однако не спешите делать все дела сразу, наберитесь терпения. Всему свое время.

Рыбы. Возможно, вы будете решать сложный вопрос, связанный с недвижимостью. Так или иначе, предстоит много хлопот. Можете рассчитывать на поддержку близких людей. В конце недели лучше спокойно заниматься своими делами, остальное предоставьте воле случая.

gp.by