ОВЕН. Неделя начнется с нежности – наверняка захочется сказать своей половинке все самые ласковые и нежные слова. Тем, кто находится в ссоре, стоит помириться и принять окончательное решение о дальнейшей судьбе отношений. На работе все спокойно. Как и с финансами.

ТЕЛЕЦ. Наступает период максимальной гармонии – все дела будет сопровождать успех. Cмело начинайте сотрудничество с новыми партнерами. А вот от принятия кардинальных решений стоит отказаться – велика вероятность спугнуть удачу.

БЛИЗНЕЦЫ. Организаторские способности, обаяние и немного находчивости в этот период дадут свои плоды, можно ожидать повышение на работе или поощрение от руководства. Внимательно отнеситесь к своему здоровью и здоровью близких.

РАК. Сейчас очень важно заложить фундамент для последующих начинаний. Все возникающие идеи необходимо систематизировать и разложить по полочкам. После того как будет разработан четкий план, смело приступайте к реализации идей. Бизнес-партнеров выбирайте с предельной осторожностью.

ЛЕВ. Неделя обещает быть спокойной как на личном фронте, так и на работе. Решения, принятые единолично, станут верными и принесут финансовый доход. Чтобы поднять себе настроение, можно запланировать встречу с друзьями или исполнить давние желания. Заряд положительной энергией на год вперед обеспечен!

ДЕВА. Получить желаемое повышение или продвинуть новую идею в этот период у вас наверняка получится, ведь звезды, как и фортуна, благосклонны. Особенно удачным он будет для тех, кто умеет и любит трудиться. Однако дорога к успеху часто бывает очень длинной и тернистой – это следует осознавать, начиная путь.

ВЕСЫ. Романтика буквально витает в воздухе даже у тех, кто не влюблен. Следует больше смотреть по сторонам, ведь не исключена случайная, но судьбоносная встреча, которая перерастет в настоящий роман. Стоит присмотреться к давним знакомым.

СКОРПИОН. Новые покровители или партнеры окажут вам помощь в реализации намеченных планов и идей. Предприимчивость и деловая активность принесут хорошие плоды. На выходных домашние хлопоты будут требовать решительных действий. С домочадцами в отношениях возникнет спор, который разрешится в вашу сторону.

СТРЕЛЕЦ. В этот период можно дать эмоциям волю – поплакать или поговорить по душам. Возможен неожиданный визит руководства с проверкой. Если результаты его удовлетворят, не исключено и финансовое вознаграждение.

КОЗЕРОГ. Не стоит переживать – вы буквально заряжены на успех практически во всех сферах человеческой жизни. Самое главное –собраться с мыслями и не размениваться по мелочам. Лучше сделать одно дело, зато качественно. Поощрение не заставит себя ждать и принесет финансовые вливания.

ВОДОЛЕЙ. У вас имеется заветное желание? Эта неделя его почти гарантированно исполнит. Все произойдет спонтанно: появятся спонсоры для подготовленного проекта, произойдет знакомство с нужными людьми. Не стоит пренебрегать общением с новыми для себя людьми – в будущем они могут оказаться весьма полезными знакомствами.

РЫБЫ. В этот период существует вероятность получить не слишком радостную весть, однако ее стоит принять стойко и без излишней нервозности. Возьмите небольшой отпуск или выходной для того, чтобы переосмыслить все и разработать план дальнейших действий. Любую, даже не очень приятную ситуацию, можно перевернуть в свою пользу.

gp.by