ОВЕН. Представители знака могут попасть в любовные сети. Однако звезды предупреждают: очень скоро восторг и обожание сменятся жестокой ревностью. Зато на работе и в финансовом плане всё спокойно. Не исключено, что к вам за помощью обратятся близкие друзья или родственники.

ТЕЛЕЦ. Хороший период для заключения контрактов, оформления важных бумаг. А вот в семейных отношениях могут возникнуть трудности. Решайте вопросы сами, не перекладывайте ответственность на чужие плечи. Из кризисной ситуации поможет выйти ваша развитая интуиция.

БЛИЗНЕЦЫ. Нежелание менять точку зрения, противоречивый характер могут привести к мелким ссорам с вашим окружением. Время теплых семейных отношений. Удача будет на вашей стороне. Неожиданный выигрыш заметно улучшит материальное положение.

РАК. В финансовой сфере ждет небольшой успех. Вторая половина недели подарит радостные минуты душевного единения. Вы должны научиться трансформировать себя, то есть вновь самоутверждаться после каждой перемены в жизни. Будьте осторожны при работе с техникой.

ЛЕВ. Вам удастся преодолеть все препятствия, которые создадут на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Но не доказывайте ничего и никому, не выясняйте отношения, действуйте самостоятельно. Это избавит от многих волнений, напрасных надежд и разочарований.

ДЕВА. Финансовая составляющая медленно, но верно растет. Звезды предлагают именно сейчас начать налаживание контактов с деловыми партнерами. Но окончательный результат будет зависеть только от вашей упорной работы. В выходные возможны легкие недомолвки с близкими людьми.

ВЕСЫ. Вы почувствуете себя как выжатый лимон, так как приложенные усилия не принесут результата. Позаботьтесь о своем здоровье, профилактика – лучшая тактика, чтобы не посещать в будущем лечебные заведения.

СКОРПИОН. Двойственный период: либо сможете внести устойчивую стабильность во все, что представляет для вас ценность, либо утратите способность воспринимать что-либо, кроме узкого личного мирка. Желательна прогулка, мини-путешествие, интересная экскурсия – выбирайте, только не сидите дома.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятный период для душевного равновесия и перехода на новый этап развития. Ваш жизненный потенциал на высоком уровне. Отличное время для рискованных мероприятий и торговых сделок. Рассчитывайте на поддержку друзей и влиятельных покровителей. Умение убеждать в своей правоте приведет к успеху.

КОЗЕРОГ. Пора заняться наведением порядка в своих делах. Этот период подходит больше для рутинной работы, чем для творческого процесса. Посвятите неделю отдыху за пределами города, если есть возможность. Постарайтесь доставить близким больше положительных эмоций.

ВОДОЛЕЙ. Большую роль в вашей жизни сыграет новое знакомство или стечение обстоятельств. Духовные поиски и романтические отношения будут весьма эффективными. Возможна интересная встреча или любовное свидание.

РЫБЫ. Вас ожидает резкая сфера деятельности. Невозможно что-то запланировать, все пере­путается. Постарайтесь экономно тратить заработанные средства. А лучше отложить их на будущее, возможно, они скоро понадобятся.

gp.by