Овен. Пытаясь свернуть горы на своем пути, вы можете немного не рассчитать силы. Больше интересуйтесь проблемами коллег и подчиненных, вам нужна дружеская обстановка в коллективе. Наступает удачное время для тех, кому необходимо перейти на новую работу. Поездка за город вместе с семьей или друзьями позволит отвлечься от мелких проблем.

Телец. Сосредоточьтесь на главном, тогда никакие неприятности не помешают осуществлению ваших целей. Вы сможете преодолеть все трудности, особенно если найдете единомышленников. Семья будет нуждаться в ваших идеях и участии.

Близнецы. На этой неделе вы можете достичь больших успехов при реализации тех задач, которые сами же и поставили. Только избегайте поспешности, не впадайте в уныние, даже если кажется, что что-то идет не так. На самом деле вы движетесь к цели. Очень скоро наступят желанные перемены в личной жизни.

Рак. Оптимистическое настроение позволит легко преодолеть препятствия и выйти победителем практически из любой ситуации. Только важно никуда не опаздывать, непунктуальность может стать причиной неурядиц. В выходные не позволяйте родственникам обременять вас проблемами, отправляйтесь за город.

Лев. Появится шанс подключиться к какому-то творческому процессу. Не упускайте его, перед вами могут открыться новые перспективы. Многие недоразумения и неурядицы остались в прошлом, будут налаживаться отношения с коллегами и в семье.

Дева. В понедельник и во вторник не исключены конфликты и ссоры, вы можете почувствовать недовольство окружающих людей. Однако в четверг ситуация разрядится, вы сможете достичь желаемого. Выходные пройдут в приятной и расслабленной атмосфере.

Весы. В начале недели могут успешно пройти деловые переговоры, которые повысят уровень вашего благосостояния. В четверг на работе лучше не проявлять излишней активности и инициативы, так как это может вызвать зависть и кривотолки.

Скорпион. На этой неделе сложившаяся ситуация может потребовать от вас большей активности, зато есть все шансы добиться успеха как в личных делах, так и в бизнесе. В среду будьте предельно честны и откровенны с вашим любимым человеком, вместе вы способны горы свернуть и все мечты сделать реальностью.

Стрелец. Подходящее время для приобретения новых клиентов и бизнес-партнеров. Не исключены короткие поездки, преимущественно делового характера. Не отказывайте себе в приятном общении, вечер пятницы особенно хорош для неторопливых интеллектуальных бесед с друзьями.

Козерог. Работа грозит быстро утомлять. Начальство может извести придирками. Что ж, меньше разговаривайте и больше делайте. Постарайтесь быть все время начеку и не болтать лишнего. Хорошо бы почаще применять свое дипломатическое искусство. Это позволит вам обойти стороной многие нежелательные конфликты.

Водолей. Наступает достаточно активная, наполненная событиями неделя. Возможны поездки, контракты с новыми партнерами и обсуждение новых проектов. В понедельник ваши замыслы удачно реализуются, чего не скажешь о последующих двух днях. В выходные душу согреют забота любимого человека и встречи с друзьями.

Рыбы. Занятость на работе убережет вас от необдуманных поступков. Непросто будет заниматься делами, для вас непривычными. Потребуется полная мобилизация, умение быстро соображать и не менее быстро действовать. В выходные большое значение будут иметь дружеские отношения.

gp.by