В преддверии Рождества профсоюзный актив работников агропромышленного комплекса Будакошелевщины принял активное участие в республиканской благотворительной акции «Профсоюзы – детям».

В праздничные новогодние и рождественские дни поздравления и подарки от взрослых  были адресованы всем детям. Профсоюзный актив организаций оказал содействие в проведении новогодних елок  учреждениям образования района  и направил ребятам и педагогам наилучшие пожелания в Новом году.

По доброй традиции райком профсоюза работников АПК поздравил ребят, нуждающихся в особом внимании, среди которых учащиеся аграрно-технического колледжа и воспитанники  социально- педагогического центра.

Следует отметить, что уже не первый год учащиеся аграрно-технического колледжа радует детей из СПЦ новогодним представлением, веселыми играми и хороводами. В этот раз встреча тахже прошла в веселой и доброй обстановке. Ребята получили не только хорошее настроение, но и подарки от Деда Мороза и районного комитета профсоюза работников АПК.

Не остаются без внимания профсоюзного актива и нанимателей также и  взрослые. Работников сельхозпредприятий Дед Мороз и Снегурочка  поздравили   прямо на рабочих местах. Шутки, песни и сладкие подарки создали праздничное настроение и позволили окунуться в атмосферу детства.

Ольга ЧЕРНЯКОВА

Фото из личного архива Елены Степаненко