Что такое счастье? Наверное, у каждого из нас есть свое определение данного понятия. Иногда, наоборот, человек не может дать ответа на этот важнейший вопрос и всю жизнь ищет его. А считают ли себя счастливыми будакошелевцы?

Регина ПРОКОПЕНКО,
учащаяся гимназии г. Буда-Кошелево:
– Я живу с любящими родителями, которые поддерживают меня, заботятся и помогают. В нашей семье все хорошо, дома уютно и комфортно, у меня есть кошка. Поэтому да, я счастлива. Также меня делают счастливой успехи в учебе. Когда добиваешься высоких результатов и тебя оценивают по достоинству – это приятно и радостно.

Игорь ВЕНЦЕЛЬ,
учитель обществоведения гимназии г. Буда-Кошелево:
– Считаю себя счастливым человеком. Почему? У меня любимая жена, наши отношения построены на принципе взаимопонимания и поддержки, замечательная дочка, которая радует успехами. А еще работа приносит мне удовольствие, особенно в те моменты, когда ученики показывают хорошие результаты. А случается это достаточно часто.

Марина СТЕПАНЦОВА,
работник ОАО «Юбилейный-Агро»:
– Могу сказать, что счастлива. Наша жизнь многогранна. Семья, здоровье, отношения с близкими и друзьями, карьера, увлечения – это то, из чего она состоит. И когда в каждой составляющей все складывается хорошо, тогда и чувствуешь себя счастливой. Счастье для меня – это здоровье родных и близких, любовь и материальное благополучие.

Сергей ПРОКОПЕНКО,
водитель ООО «МИРТЕК-Инжиниринг»:
– Для меня, как молодого отца, счастье – это здоровье ребенка. Если все хорошо у малыша, тогда чувствую себя замечательно, на душе спокойно и легко. А еще мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, важно состояться как кормильцу и обеспечивать достойную жизнь своей семье. Счастливый ли я человек? Думаю, да.

Юрий ЕЖОВ, фото Алины Юринской