Встречал Логойск участников очень солнечной безветренной погодой, на полях и холмах лежало много снега, что предвкушало атмосферу зимней сказки. Мероприятие объединило около 200 человек со всего Объединения, и даже север России приехал. Представлены были все подразделения. Кто на сноуборде, кто на лыжах. Прекрасная идея проведения тимбилдинга, которая объединила всю Белоруснефть.

Кто-то пошел на учебный склон ,но Особино сели на подъемник, усевшись поудобнее в креслах и, ноги свесив ,набирали высоту. Три часа длилось катание, в которое работники также сделали совместный (200 человек) грандиозный спуск под музыку с фото- и видеосопровождением, флагами и атрибутикой компании.

Под впечатлениями остались главный инженер ПО (Серебренников Антон), глава профсоюза (Стрижак Василий), воплотитель молодежный идей – начальник управления трудовых ресурсов (Федорович Ольга), руководители Гомельского и Минского ОНФП (Федорович Андрейи Короткий Анатолий), командир БВО (Гришкевич Юрий).

А трапеза тем временем продолжалась и иногда прерывалась Бобровнич Виталий наполнял интересом встречу, вопросы тематичные в зал задавал, немного раскачал в стиле «какой сильнее крикнет регион» и представителей их к микрофону приглашал! Делились впечатлениями они и были даже сюрпризы! Девушка-коллега из Минска прекрасную спела композицию, а после вместе с Михаилом из ТУ в компании с ведущим исполнили гимн, а все кто за столами был – квас местный пил и кто-то драники приговорил.

Так пролетели два часа и начали потихоньку все собираться, улыбаться, обниматься и говорить: Мы были очень рады были увидеться сегодня, разделить этот праздник вместе целиком! Автобус гомельский, кстати, уезжал под песню «До скорой встречи»!