Преодолевая трудные дороги жизни длиною в 95 лет. 10 марта жительница Буда-Кошелева, ветеран труда Раиса Грибовская, отпраздновала юбилей

В день рождения юбиляр принимала искренние поздравления и слова благодарности за многолетний добросовестный труд, активную гражданскую  позицию от  председателя районного комитета профсоюза работников АПК Елены Степаненко и исполняющей обязанности председателя Буда-Кошелевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Марии Майсейковой.

Не один десяток лет Раиса Яковлевна отработала в районной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений, откуда и ушла на заслуженный отдых.

Живет Раиса Яковлевна у дочери Валентины. Валентина Петровна отметила, что родители были образцом семейных отношений несмотря на разницу в возрасте более чем в десять лет. Всего 9 дней Петр Михайлович не дожил до золотой свадьбы. Бывший фронтовик, воин-авиатор, участник боевых сражений в ходе операции «Багратион», на Курской дуге и под Москвой, встретивший Победу у рейхстага, он всегда был  честен и справедлив. Ему под стать была и супруга Раиса Яковлевна.