Вытоки в Речице собирают всех! Погода отличная, настроение у гостей фестиваля замечательное! До открытия осталось совсем немного, а пока делимся с вами атмосферой праздника.

Здесь гости от мала до велика, начинающие и профессиональные спортсмены. Детям на площадках организовали настоящий праздник! Можно попробовать тренажеры, поиграть в игры, покататься на велосипедах…

А пока сцена разогревает звук — ещё чуток атмосферы вам в ленту! Гостей развлекает Конфетка и Зефирка, девочки-гимнастки зажигают, а малыш бойко накручивает круги на велобеге.

Очень много гостей и жителей Речицы пришли на праздник с детьми. Только посмотрите, как их весело занимают! «Вытокi. Крок да Алимпу» — мы продолжаем!

Детям на «Вытоках» очень весело!

«Вытокi» удивляют гостей оригинальностю. Эти белые фигуры-живые люди

Наши профсоюзные школы показывают мастер-класс! «Вытокi» — это и спортивный фестиваль.

VIP — гости на «Вытоках»! Здесь все-председатель областного исполнительного комитета Иван Крупко, помощник Президента по области Николай Рогащук, заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов, член Совета Республики от Президента Дмитрий Басков, заместитель председателя Федерации профсоюзов Беларуси Вадим Грачев, председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Алексей Неверов……

Фестиваль «Вытокi» — 2022 в Речице официально открыт!!!! На сцене с приветственными словами гостям и участникам фестиваля «Вытокi» — вице-президент НОК — заместитель председателя Белорусской ассоциации каноэ и олимпийский чемпион Дмитрий Довгаленок, председатель Гомельского областного исполнительного комитета Иван Крупко и председатель Речицкого райисполкома Виталий Панченко.

Знаете, куда смотрят глаза представителей ФПБ!? В небо, где десантники с вертолёта совершили чудо и развили в небе Белорусский флаг! Толпа ликует! Это было эффектно!

А пока на сцене перерыв — Вадим Грачев дал эксклюзивное интервью о фестивале «Вытокi», который прямо сейчас проходит в Речице

На «Вытоках» дождь… Но это не мешает празднику продолжаться!

А это юные брейкдансеры, участвовали в танцевальном батле. Эмоциональные пацаны)

Мнения речичан о фестивале «Вытокi»

Сцена сейчас!!!!!!!!

Сертификат на 100 000 рублей» городу Речица для развития в спортивной инфраструктуры вручил на фестивале «Вытокi» вице-президент НОК от имени Национального олимпийского комитета Дмитрий Довгаленок

Показ коллекции белорусских дизайнеров «Роднае моднае»

Обворожительная Алёна Ланская

ГОМЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ