ОВЕН. Начало недели окажется насыщенным. За несколько дней нужно будет многое сделать, поэтому не тратьте время напрасно. Начинайте с самых серьезных дел. Скорее всего, придется быстро чему-то учиться, но проблем с этим не возникнет.

ТЕЛЕЦ. Стоит поторопиться. Серьезные дела лучше не откладывать. Чем раньше возьметесь за решение новой задачи, тем легче будет с ней справиться. Вероятны денежные поступления. Найдете способ значительно увеличить доходы.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя будет достаточно сложной, но благоприятной. Придется решать несколько вопросов сразу. Но трудностей, которых не смогли бы преодолеть, не возникнет. Сможете сделать удачные покупки, приобрести полезные вещи.

РАК. В начале недели непросто совладать с эмоциями. В это время легко будет сказать и сделать что-то сгоряча. Прислушайтесь к советам старых знакомых: вам помогут определиться с выбором. Решать все проблемы в одиночку не обязательно.

ЛЕВ. В начале недели не исключено, что придется вернуться к вопросам, которые считали решенными, или заниматься не самыми приятными делами. Но трудностей не возникнет, если проявите настойчивость.

ДЕВА. Начало недели подойдет для любых полезных дел: простых и сложных, уже знакомых и совершенно новых. Это время будет благоприятным для тех, кто стремится укрепить свои профессиональные позиции, подняться по карьерной лестнице.

ВЕСЫ. Настройтесь на серьезный лад. Не относитесь легкомысленно к тем мелким делам, с которыми в другое время справились бы легко. Важно вовремя исправлять любые ошибки, не рассчитывать на везение. Подумайте дважды, прежде чем связывать себя финансовыми обязательствами.

СКОРПИОН. В начале недели будете особенно вспыльчивыми. Из-за этого могут возникать конфликты. Полезно заняться какими-то рутинными, хорошо знакомыми делами, решать несложные, но все же требующие внимания вопросы.

СТРЕЛЕЦ. Это удачная и важная неделя. Возьмитесь за какое-то серьезное и масштабное дело, приступите к осуществлению плана, о котором много размышляли. Не торопитесь. Получите полезную информацию, вовремя узнаете нечто важное.

КОЗЕРОГ. Перемены к лучшему на этой неделе возможны и в деловой сфере, и в области личных отношениях. Однако нужно проявить инициативу. Интуиция подскажет, когда и как это сделать. Обратите внимание на состояние финансовых дел.

ВОДОЛЕЙ. Вряд ли удастся избежать споров в начале недели. Захочется доказать свою правоту. Разумное упорство будет полезным в делах, а вот упрямство может навредить. Подумайте, всегда ли нужно настаивать на своем.

РЫБЫ. В начале недели состоится много важных встреч и разговоров. Сохраняйте спокойствие, найдите верный тон и тогда избежите конфликтов. Не исключены неожиданные деловые предложения. Не спешите отвечать согласием, обдумайте все как следует.

© Правда Гомель