Расписание автобусов и маршруток

РАСПИСАНИЕ

движения пригородных и междугородних автобусов

по станции Буда-Кошелево

Буда-Кошелёво → Гомель

Отправление Прибытие Дни работы
06:15 07:35 ежедневно
07:30 08:50 кроме ВС
08:00 09:20 ежедневно
08:30 09:50 ежедневно
08:40 10:20 ежедневно
09:05 10:25 ежедневно
09:40 11:00 ежедневно
10:15 11:35 ежедневно
10:50 12:10 ежедневно
11:25 12:45 ежедневно
12:00 13:20 ежедневно
12:35 13:55 ежедневно
13:10 13:30 ежедневно
13:45 15:05 ежедневно
14:20 15:40 ежедневно
14:30 16:03 СР ПТ СБ ВС
14:55 16:15 ежедневно
15:30 16:50 ежедневно
16:00 17:20 ежедневно
16:30 17:50 ежедневно
17:00 18:20 ежедневно
17:30 18:50 ежедневно
18:10 19:30 ежедневно
18:40 20:00 ежедневно
19:20 20:40 ежедневно

 

Гомель → Буда-Кошелёво

Отправление Прибытие Дни работы
06:00 07:20 кроме ВС
06:30 07:50 ежедневно
07:00 08:20 ежедневно
07:30 08:50 ежедневно
08:00 09:20 ежедневно
08:30 09:50 ежедневно
08:50 10:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:10 10:30 ежедневно
09:40 11:00 ежедневно
10:15 11:25 ежедневно
10:50 12:10 ежедневно
11:25 12:45 ежедневно
12:00 13:20 ежедневно
12:20 14:00 ежедневно
12:35 13:55 ежедневно
13:10 14:30 ежедневно
13:45 15:05 ежедневно
14:20 15:40 ежедневно
14:55 16:15 ежедневно
15:30 16:50 ежедневно
16:00 17:20 ежедневно
16:40 18:00 ежедневно
17:10 18:30 ежедневно
17:20 18:52 СР ПТ СБ ВС
17:50 19:10 ежедневно
18:30 19:50 ежедневно

 

Направление Отправление Дни
Буда-Кошелево — Фундаминка 06:00 пн, пт
Буда-Кошелево — Надеждино 06:00 вт
Буда-Кошелево — Надеждино 06:00 чт
Буда-Кошелево — Николаевка 06:00 ср
Буда-Кошелево — Николаевка 06:00 чт
Буда-Кошелево — Старая Буда 06:00 пн, пт
Буда-Кошелево — Старая Буда 06:00 пн, пт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево 06:15 ежедневно
Буда-Кошелево — Гомель 06:15 ежедневно
Буда-Кошелево — Николаевка 06:30 сб
Буда-Кошелево — Неговка 06:45 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Потаповка, окраина 06:45 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Старая Буда 07:30 ср, пт
Буда-Кошелево — Губичи 07:30 пн, вт, чт, сб
Буда-Кошелево — Ивольск 07:30 сб
Буда-Кошелево — Гомель 07:30 ежедневно
Буда-Кошелево — Гомель 08:00 ежедневно
Буда-Кошелево — Михалевка 08:00 пн, ср
Буда-Кошелево — Широкий 08:00 пт
Буда-Кошелево — Пенчин, окраина 08:10 пн, вт, ср, чт
Буда-Кошелево — Глазовка 08:20 вс
Буда-Кошелево — Селец 08:30 ср, пт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево 08:30 вт, чт
Буда-Кошелево — Чеботовичи 08:30 пн, ср, пт
Буда-Кошелево — Ивольск 08:30 вт, чт
Буда-Кошелево — Кривск 08:30 вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель 08:30 ежедневно
Буда-Кошелево — Старая Буда 08:40 чт
Буда-Кошелево — Гомель 08:40 ежедневно
Буда-Кошелево — Коммунар 08:40 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Недойка 08:40 пн, вт
Буда-Кошелево — Ивановка, школа 08:40 сб
Буда-Кошелево — Старая Буда 08:40 вс
Буда-Кошелево — Гомель 09:05 ежедневно
Буда-Кошелево — Гавли 09:10 пт, вс
Буда-Кошелево — Смычок 09:15 сб
Буда-Кошелево — Гомель 09:40 ежедневно
Буда-Кошелево — Чечерск 09:53 пн
Буда-Кошелево — Гомель 10:15 ежедневно
Буда-Кошелево — Гомель 10:50 ежедневно
Буда-Кошелево — Уваровичи 11:10 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Коммунар 11:10 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Гомель 11:25 ежедневно
Буда-Кошелево — Фундаминка 11:50 вс
Буда-Кошелево — Гомель 12:00 ежедневно
Буда-Кошелево — Пенчин, окраина 12:10 пн, вт, ср, чт
Буда-Кошелево — Старая Буда 12:20 ср, пт
Буда-Кошелево — Губичи 12:20 пн, вт, чт, сб
Буда-Кошелево — Гавли 12:20 пт, вс
Буда-Кошелево — Гомель 12:35 ежедневно
Буда-Кошелево — Селец 12:50 ср, пт
Буда-Кошелево — Михалевка 13:00 пн, ср, чт
Буда-Кошелево — Коммунар 13:00 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Широкий 13:00 вт, пт
Буда-Кошелево — Гомель 13:10 ежедневно
Буда-Кошелево — Буда-Люшево 13:20 ежедневно, кроме вт, чт
Буда-Кошелево — Шарибовка-2 13:20 вт, чт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево 13:30 вт, чт
Буда-Кошелево — Чеботовичи 13:30 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Неговка 13:30 ежедневно, кроме вт, чт
Буда-Кошелево — Рогинь 13:40 ср, пт, сб
Буда-Кошелево — Гомель 13:45 ежедневно
Буда-Кошелево — Фундаминка 14:00 пн
Буда-Кошелево — Надеждино 14:00 вт
Буда-Кошелево — Надеждино 14:00 чт
Буда-Кошелево — Ивольск 14:00 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Николаевка 14:00 чт
Буда-Кошелево — Уваровичи 14:19 пн, вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель 14:20 ежедневно
Буда-Кошелево — Чечерск 14:27 пт
Буда-Кошелево — Гомель 14:30 ср, пт, сб, вс
Буда-Кошелево — Старая Буда 14:40 чт
Буда-Кошелево — Недойка 14:40 вт
Буда-Кошелево — Старая Буда 14:40 пн
Буда-Кошелево — Синичино, поворот 14:50 вт, чт
Буда-Кошелево — Уваровичи 14:50 пн, ср, пт
Буда-Кошелево — Уваровичи 14:50 вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель 14:55 ежедневно
Буда-Кошелево — Ивановка 15:10 вс
Буда-Кошелево — Губичи 15:30 вс
Буда-Кошелево — Ховхло 15:30 вт, ср, пт
Буда-Кошелево — Гомель 15:30 ежедневно
Буда-Кошелево — Смычок 15:50 сб
Буда-Кошелево — Губичи 16:00 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Смычок 16:00 вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель 16:00 ежедневно
Буда-Кошелево — Старая Буда 16:10 пт, вс
Буда-Кошелево — Уваровичи 16:20 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Буда-Люшево 16:30 ежедневно
Буда-Кошелево — Фундаминка 16:30 пт, вс
Буда-Кошелево — Гомель 16:30 ежедневно
Буда-Кошелево — Николаевка 16:30 ср, сб
Буда-Кошелево — Неговка 17:00 вс
Буда-Кошелево — Уваровичи 17:00 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Гомель 17:00 ежедневно
Буда-Кошелево — Неговка 17:10 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Уваровичи 17:15 пн, вт, чт
Буда-Кошелево — Коммунар 17:15 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Потаповка, окраина 17:30 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Гомель 17:30 ежедневно


Справки по тел. 2-12-18.
ПРИМЕЧАНИЕ: В праздничные дни возможно изменение расписания движения транспорта.