4 июня в 01.16 спасателям поступило сообщение о пожаре жилого дома в п. Мотылевка Буда-Кошелевского района. В результате происшествия огнем уничтожен дом. К прибывшим медикам за помощью обратились собственник дома и его сожительница. Их госпитализировали в больницу.
Причина пожара устанавливается, рассматриваемая версия – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
МЧС в очередной раз напоминает
Необходимо быть предельно внимательными и осторожными с огнем, не курите в домовладении, а также вблизи легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, курите только в специально отведенных для этого местах.
Помните, что в случае пожара ни в коем случае нельзя паниковать, незамедлительно вызывайте спасателей по телефонам 101, 112 так как потеря времени приведет к его развитию.
Буда-Кошелевский РОЧС