Уважаемые работники и ветераны государственной статистики, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


Ваш ответственный и кропотливый труд – важное условие стабильного развития всей страны в целом. Присущие вам профессионализм, объективный и комплексный подход ко всем изучаемым отраслям был и остается залогом высочайшего качества получаемых органами власти статистических данных, на основе которых принимаются важные управленческие решения.

Именно вы, работники статистики, собирая, обрабатывая, сохраняя и анализируя информацию, эффективно способствуете разработке перспективных планов, программ развития всех сфер жизни. Убеждены, что ежедневным упорством и настойчивостью, преданностью выбранному делу вы и впредь будете вносить достойный вклад в процветание родного края.

Бодрости вам и оптимизма, приумножения творческих сил для решения важных государственных задач, новых достижений. Пусть каждый день приносит вам успехи и радость, а работа – удовлетворение от полученного результата.