Представитель уважаемого поколения Будакошелевщины Марина Плотникова примет участие во II республиканском слете волонтеров «серебряного возраста».

В мероприятии, которое пройдет в Могилеве, примут участие порядка 180 человек: делегации наиболее активных «серебряных» волонтеров со всех регионов страны, в том числе 18 человек из Гомельской области.

Представительница Будакошелевщины Марина Плотникова родилась и выросла в семье военного на Алтае. По первому образованию  инженер – технолог швейных изделий, по  второму – педагог. Более 30 лет проработала в сфере образования: учитель труда (технология), воспитатель, заведующий детским садом; и 12 лет посвятила социальной сфере, работая в учреждении «Территориальный центр социальн6ого обслуживания населения Буда–Кошелевского района».

Марина Львовна — хорошая хозяйка и мать, воспитавшая и вырастившая четверых детей, исполнительный, трудолюбивый, ответственный человек с  разносторонними интересами: увлекается шитьем и рукоделием, скандинавской ходьбой, является членом клуба «Белые ходоки» г. Гомеля. Эрудированная, доброжелательная, тактичная, активно участвует в общественной деятельности, являлась председателем женсовета воинской части, на сегодняшний день — руководитель волонтерского движения «Пожилые пожилым»

Имеет грамоты и дипломы за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни района, почетную грамоту за инициативу и творчество, проявленные в работе с военнослужащими и членами их семей, умелое руководство деятельностью женского совета и свидетельство обладателю звания «Гордость города — 2012» в номинации «Лучшие люди трудовых будней города Буда-Кошелево».

 

smart
smart