Сотни людей собрались, чтобы почтить память мирных жителей, погибших от рук фашистских карателей 14 января 1944 года.

Делегация Будакошелевщины во главе с заместителями председателя райисполкома Людмилой Кураликовой и Артемом Гришай приняли участие в памятных мероприятиях на мемориальном комплексе «Ола».

Фото Татьяны Титоренко